Главная Компания Общественная жизнь Корпоративный конкурс детского художественного творчества «Футбол объединяет мир!»

Корпоративный конкурс детского художественного творчества «Футбол объединяет мир!»

26 июля 2017 г. были подведены итоги корпоративного конкурса детского художественного творчества среди детей сотрудников компаний Группы ТАИФ. В этом году тематика конкурса была приурочена к прошедшему в России Кубку Конфедераций и предстоящему Чемпионату мира по футболу – «Футбол объединяет мир!». Члены жюри конкурса были приятно удивлены нестандартным мышлением и креативным подходом детей к данной тематике.

Все работы, представленные на конкурс, заслуживают высоких оценок и похвал! Очень много работ, выполненных на высочайшем профессиональном уровне, также много рисунков и поделок начинающих художников, но все работы по-своему оригинальны и креативны - яркие, запоминающиеся, сделанные с большим старанием и любовью.

В этом году участниками конкурса стали 465 детей из 12 компаний Группы ТАИФ: ОАО «ТАИФ», ОАО «ТАИФ-НК», ПАО «Нижнекамскнефтехим», ПАО «Казаньоргсинтез», ОАО «ТГК-16», ОАО «Телерадиокомпания «Новый век», ООО «Реальное время», ООО «КАРСАР», ООО «ТАИФ-СТ», ООО «Авиакомпания «Тулпар Эйр», ОАО ХК «Татнефтепродукт», ООО «Автодорстрой».

Конкурс проводился двум номинациям:
– рисунок: живопись (акварель, гуашь, масло),
– декоративное и прикладное искусство (работы из пластилина, глины, игрушки, аппликация, батик, поделки из войлока, вышивка крестиком, вышивка бисером).

Работы детей оценивались в трех возрастных категориях:
Младшая группа: от 3 до 7 лет;
Средняя группа: от 8 до 12 лет;
Старшая группа: от 13 до 16 лет.

По уже сложившейся традиции в нынешнем конкурсе также присутствует номинация «Приз зрительских симпатий». Все победители получат дипломы, памятные призы и подарки.

Победителями конкурса (1-3 места) во всех номинациях стали 32 участника – все они получат почетные дипломы и призы. Кроме того, все дети, принявшие участие в конкурсе, будут также награждены дипломами и подарками.

Самые интересные работы можно посмотреть в фотогалерее на сайте ОАО «ТАИФ».

Номинация «Рисунок»:


Возрастная категория от 3 до 7 лет
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
1
Шайхутдинов Давлат Шайхутдинов Артур Азатович, заместитель начальника юридического управления ОАО "ТАИФ" 6 лет
2
Хазов Семён Кукарова Наталья Александровна, ведущий инженер СДО ОАО "ТАИФ-СТ" 6 лет
3
Даутов Рамазан Даутов Рифнур Азатович, НПЗ цех 31 ОАО "ТАИФ-НК" 3 года
Приз зрительских симпатий
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
1
Хабибуллина Элина Хабибуллин Ринат Рашидович, начальник технической службы ОАО "ТАИФ" 6 лет
2
Норкин Глеб Норкина Оксана Акрамовна, повар ОАО "ТАИФ-НК" 6 лет
3
Кукарова Ксения Кукарова Наталья Александровна, ведущий инженер СДО ОАО "ТАИФ-СТ" 3 года
4
Исламова Диана Исламова Динара Мансуровна, инженер ПТО КГПТО ОАО "ТАИФ-НК" 3 года
Возрастная категория от 8 до 12 лет
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
1
Михеева Анна Михеев Юрий Витальевич, старший мастер цеха 4821 Центра автоматизации ПАО "Нижнекамскнефтехим" 12 лет
2
Сыченкова Ярослава Сыченков Александр Витальевич, ведущий специалист УЭБОиР ОАО "ТАИФ" 12 лет
3
Алиев Тимур Алиева Лейсан Максумовна, ведущий специалист ОТК 3606 УТК ПАО "Нижнекамскнефтехим" 12 лет

Приз зрительских симпатий
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
1
Долганов Егор Долганова Вероника Александровна, бухгалтер ОАО "ТАИФ-НК" 10 лет
2
Садриева Руфина Садриева Люция Мансуровна, экономист по планированию цен ПЭО ПАО "Казаньоргсинтез" 10 лет
3
Полетаева Полина Полетаев Илья Сергеевич, руководитель группы технического контроля ООО "Авиакомпания "Тулпар Эйр" 10 лет
4
Иванова Мария Иванов А.А., аппаратчик цеха 201-203 завода этилена ПАО "Казаньоргсинтез" 8 лет
5
Свистунов Артем Свистунов Дмитрий Андреевич, электромонтер цеха №12 завода бензинов ОАО "ТАИФ-НК" 12 лет

Возрастная категория от 13 до 16 лет
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
1
Хасамова Алсу Хасамова Э.И. (лаборант химического анализа 4 разряда ВХЛ филиала ОАО "ТГК-16" - "Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1)") ОАО «ТГК-16» 15 лет
2
Курьянова Анастасия Курьянов Вадим Анатольевич, заместитель начальника цеха 2520 завода СПС ПАО "Нижнекамскнефтехим" 14 лет
3
Шульц Кристина Шульц Елена Ивановна, бухгалтер ОАО "ТАИФ-НК" 13 лет

Приз зрительских симпатий
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
1
Рогожкин Александр Рогожкина И.В., аппаратчик ХЦ-2 ОАО "ТГК-16" 15 лет
2
Козлова Мелания Козлов Владимир Анатольевич, электромонтер цеха №12 завода бензинов ОАО "ТАИФ-НК" 13 лет
3
Свистунова Валерия Свистунов Дмитрий Андреевич, электромонтер цеха №12 завода бензинов ОАО "ТАИФ-НК" 16 лет
4
Байрамова Диляра Байрамова Лилия Ринатовна, художник цеха 2841 завода олигомеров ПАО "Нижнекамскнефтехим" 14 лет
5
Алимова Диляра Алимова Гульназ Султановна, заведующая лабораторией ОАО ХК "Татнефтепродукт" 15 лет

 

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»:

Возрастная категория от 3 до 7 лет
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
1
Буслаева Ирина Бусаева Наталья, кладовщик цеха ВиК ПАО "Казаньоргсинтез" 6 лет
2
Макарова Алиса Каримова Гульнара Лерамовна, специалист ОООСБО ПАО "Казаньоргсинтез" 6 лет
3
Созонов Георгий Созонов Евгений Сергеевич, начальник управления по АСУ и телекоммуникациям ОАО "ТАИФ" 4 года
Приз зрительских симпатий
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
1
Бугурнова Магдалина Бугурнова Ольга Сергеевна, референт-секретарь хозяйственного отдела ПАО "Казаньоргсинтез" 4 года
2
Баргилов Макар Галяутдинова Алина Рамильевна, ведущий специалист ОЭА ПАО "Казаньоргсинтез" 6 лет
3
Березкина Екатерина Березкина Марина Васильевна, инженер-технолог НТЦ ПАО "Нижнекамскнефтехим" 5 лет
Возрастная категория от 8 до 12 лет
Место
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. родителей (должность)
Компания
Возраст
1
Мамыкин Вячеслав Мамыкин Артем Евгеньевич, заместитель генерального директора по организации перевозок ООО "Авиакомпания "Тулпар Эйр" 8 лет
2
Голышев Дмитрий Голышева Вера Юрьевна, юрисконсульт второй категории ОАО "ТАИФ-НК" 10 лет
3
Тухтаров Тимур Тухтарова Л.К., аппаратчик ХЦ-2 ОАО "ТГК-16" 9 лет

Фотоотчет
с конкурса